«Горячая линия» по вопросам исполнения законодательства в сфере оплаты труда

29 ноября 2019 года с 09 часов до 18 часов прокуратурой Лузского района организован прием сообщений на телефон «горячей линии» по вопросам соблюдения прав граждан на своевременное и полное вознаграждение за труд (перерыв на обед с 13-00 до 13-48 час.).

В рамках данного мероприятия по телефону можно сообщить о нарушениях законодательства, связанных с выплатой заработной платы (пенсий, стипендий, пособий и др.), об известных случаях выплаты заработной платы «в конвертах», а также получить разъяснения законодательства по указанным вопросам.

По всем поступившим обращениям, содержащим сведения о нарушениях закона, будут организованы и проведены проверки, при наличии оснований приняты меры прокурорского реагирования.

Сообщения можно оставить, позвонив по телефону – 5-22-05, 5-17-50, 5-17-81.

младший советник юстиции Р.А. Шишкин

Опубликовал 21 ноября 2019.