Помогите семье Бобровых!

В Лальске 24 января сгорел недавно построенный жилой дом по адресу: ул. Розы Люксембург, д. 25. Дом принадлежал семье Бобровой Маргариты Анатольевны (работает в столовой Лальской школы). Пожар полностью уничтожил все имущество и документы. Обращаемся ко всем землякам, всем добрым людям с просьбой о помощи.

Финансовую и материальную помощь можно оказать следующими способами:

• сделать перевод на банковскую карту.
    Номер карты: 676196000197200034. Это карта матери Маргариты Анатольевны, Угрюмовой Зои Егоровны. Пополнить карту можно в любом отделении Сбербанка (при себе нужно иметь паспорт и, возможно, сообщить кассиру срок действия карты получателя – 10/2014), через банкомат или через Сбербанк-Онлайн.
  • положить деньги на сберегательную книжку Бобровой Маргариты Анатольевны.
    Номер счета: 42307810127396003313. Пополнить счет можно в любом отделении Сбербанка.
  • материальные и денежные  средства так же можно передать лично Маргарите Анатольевне в столовую Лальской школы или обратиться к Роговой Вере Аркадьевне, специалисту администрации Лальского городского поселения,
    тел. (83346)3-12-42

Спасибо всем откликнувшимся!

Опубликовал Сергей Евстигнеев 31 января 2012.
Метки: , ,