Оцените работу местной власти!

Предлагаем принять участие в ежегодном интернет-опросе и оценить эффективность деятельности органов местного самоуправления, а также предприятий и учреждений, осуществляющих оказание услуг населению.
Опрос проводится по таким направлениям, как транспортное обслуживание населения, качество автомобильных дорог, жилищно-коммунальные услуги с целью выявления проблем в основных сферах жизнедеятельности муниципальных образований и повышения результативности работы руководителей.
Для того, чтобы выразить  свое мнение о работе органов власти, необходимо заполнить электронную анкету, доступную с  5 ноября текущего года на , сайте инвестиционной привлекательности области, а также через баннер , расположенный ниже.
Для получения объективных результатов опроса просим каждого жителя Кировской области дать свою оценку работе руководителей.

Ваше мнение послужит основой для выработки мер по улучшению положения в муниципальных образованиях области.
Итоги оценки будут размещены на официальном сайте Правительства Кировской области и на сайте администрации Лальског огородского поселения.

Опубликовал Сергей Евстигнеев 3 ноября 2015.