with PHP, MySQL, Apache, FTP and more.
Get your you.6te.net or you.eu5.org or...
Create your account NOW at .


check

Об оценке эффективности деятельности руководителей

Уважаемые жители Лальского городского поселения!

Предлагаем вам принять участие в ежегодном интернет-опросе и оценить эффективность деятельности органов местного самоуправления, а также предприятий и учреждений, осуществляющих оказание услуг населению.

Опрос проводится по таким направлениям, как транспортное обслуживание населения, качество автомобильных дорог, жилищно-коммунальные услуги с целью выявления проблем в основных сферах жизнедеятельности муниципальных образований и повышения результативности работы руководителей.

Для того, чтобы выразить  свое мнение о работе органов власти, необходимо заполнить электронную анкету, доступную с  1 октября текущего года на официальном сайте Правительства области по адресу:

Для получения объективных результатов опроса просим каждого жителя Кировской области дать свою оценку работе руководителей. Ваше мнение послужит основой для выработки мер по улучшению положения в муниципальных образованиях области.

Итоги оценки будут размещены в срок до 1 февраля 2017 года на официальном сайте Правительства Кировской области и сайте Лальского городского поселения .

Опубликовал 5 октября 2016.
Размещено в Новости.