Извещение об опубликовании промежуточных отчетных документов по результатам государственной кадастровой оценки земель

В соответствии с Федеральным законом от 03.07.2016 №237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке», распоряжением министерства имущественных отношений и инвестиционной политики Кировской области от 28.12.2017 №06-1405 «О проведении государственной кадастровой оценки на территории Кировской области в 2018 году» промежуточные отчетные документы по результатам государственной кадастровой оценки земель особо охраняемых территорий и объектов на территории Кировской области размещены 09.06.2018 Управлением федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Кировской области в Фонде данных государственной кадастровой оценки и 24.05.2018 на официальном сайте Кировского областного государственного бюджетного учреждения «Вятка-Кадастр» http://43-kadastr.ru.

Замечания к промежуточным отчетным документам представляются в течение 50 (пятидесяти) дней со дня размещения сведений и материалов в фонде данных государственной кадастровой оценки. Замечания к промежуточным отчетным документам могут быть представлены любыми заинтересованными лицами.

Замечания к промежуточным отчетным документам могут быть представлены лично, почтовым отправлением или с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования, в том числе сети «Интернет››:
— в адрес Кировского областного государственного бюджетного учреждения «Вятка-Кадастр»: 610017, Кировская область, город Киров, ул. Воровского, д. 73, е-mail: 43-kadastr@mail.ru;
— через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг;
— посредством портала государственных и муниципальных услуг.

Замечание к промежуточным отчетным документами наряду с изложением его сути должно содержать:
— фамилию, имя и отчество (последнее — при наличии) физического лица, полное наименование юридического лица, номер контактного телефона, адрес электронной почты (при наличии) лица, представившего замечание к промежуточным отчетным документам;
— кадастровый номер и (или) адрес объекта недвижимости, в отношении определения кадастровой стоимости которого представляется замечание к промежуточным отчетным документам;
— указание на номера страниц промежуточных отчетных документов, к которым представляется замечание (по желанию).

Замечания к промежуточным отчетным документам, не соответствующие требованиям Федерального закона от 03.07.2016 Ме 237-Ф3, не подлежат рассмотрению.

К замечанию к промежуточным отчетным документам могут быть приложены документы, подтверждающие наличие ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости, а также декларация о Характеристиках объекта недвижимости.

Опубликовал 26 июня 2018.